Пн-Пт с 9.00 до 17.00,
Сб и Вс вых.

Кукурузные шарики – радость для детей и взрослых

16.05.2022

Если хочется чего-то легкого, вкусного и сытного – кукурузные шарики от компании «Матяш», то, что нужно. Аппетитные и ароматные со вкусом карамели, сыра, они одинаково нравятся малышам и их родителям. Дети обожают хрустящее лакомство просто так и с молоком, соком, а значит, получают необходимую энергию, витамины и микроэлементы. Малыша не придется уговаривать съесть завтрак, если это будут снэки из яркой, привлекательной упаковки.

Шарики с сыром – идеально для закуски, перекуса или легкого полдника. Благодаря небольшой упаковке, порция снэков не будет угрозой для талии, не осядет тяжестью в желудке.

Специалисты строго следят за процессом производства и гарантируют отсутствие вредных добавок. Вся товарная линейка соответствует требованиям и нормативам безопасности, а доступная стоимость не позволит товарам залежаться на полках магазинов.

Компания «Матяш» приглашает покупателей, поставляет заказы любого объема, выполняет договорные обязательства. По вопросам сотрудничества можно обращаться по телефонам или через форму обратной связи на сайте.