Пн-Пт с 9.00 до 17.00,
Сб и Вс вых.

Чипсы – не просто перекус, но и важный ингредиент многих блюд

13.12.2022

Привычная пачка вкусных чипсов – это отличный полдник, перекус, забава. Но у снеков от компании «Матяш» возможностей намного больше – вкусные чипсы станут ингредиентами множества салатов и даже горячих блюд.

Изготовленные из натурального сырья, чипсы полностью сохраняют вкус продукта и специй. А это значит, что измельченные или наломанные кусочки можно добавлять в самые разнообразные салаты. Например, чипсы со вкусом шашлыка обогатят оттенками вариации салата «цезарь», а с королевским крабом станут незаменимым дополнением к закуске из крабовых палочек с соусом.

Немного фантазии и привычный винегрет заиграет новыми «красками», если в него добавить маленькую пачку чипсов со вкусом курицы или сметаны и лука. Дополнение или смена всего одного ингредиента позволит баловать своих близких и себя блюдами с обновленными оттенками вкуса.

А чипсы «Матяш» всегда можно заказать у производителя. Компания приглашает к сотрудничеству оптовиков, гарантирует своевременную поставку товара и самые выгодные условия для работы.