Пн-Пт с 9.00 до 17.00,
Сб и Вс вых.

Кукурузные шарики с сыром – идеально для сбалансированного перекуса

24.09.2020

Сладкие кукурузные палочки – любимое лакомство взрослых и детей, которое станет отличным вариантом для перекуса или детского праздника. Но в качестве альтернативы хорошо знакомому с детства продукту можно выбрать соленые снеки – кукурузные шарики с сыром. Они прекрасно дополнят выбранные напитки, заменят попкорн при просмотре новинок киноиндустрии и станут отличным решением для большой компании.

Кукурузные шарики с сыром – вкусный и полезный перекус

Воздушные, легкие шарики, диаметр которых составляет около 1,5 см, обладают приятным ароматом и отличными вкусовыми характеристиками. Это прекрасная замена чипсам или другим снекам, которая к тому же порадует доступной ценой. Этот продукт особенно полюбился потребителям:

  • для праздника;
  • для перекуса;
  • на пикник;
  • в поездку.

Но главное, чтобы купить кукурузные шарики, совсем не нужен повод – этим лакомством можно побаловаться и просто так, например, устроив вечером семейный кинопросмотр или играя в настольные игры.

Почему стоит выбрать снеки Матяш

При выборе перекуса важно обратить внимание на его состав – это ключевой параметр, на который стоит ориентироваться при покупке. И это еще одна причина популярности продукции от Матяш – кукурузные шарики с сыром не содержат вредных или опасных для здоровья ингредиентов. В основе: кукурузная крупа и растительное масло. Столь простые компоненты, благодаря правильной технологии приготовления, сделали возможным выпуск оригинального, аппетитного продукта, завоевавшего любовь покупателей. Преимущества таких снеков очевидны:

  • гармония вкуса;
  • сбалансированный состав;
  • удобная упаковка, в которую вмещается достаточно шариков – можно в полной мере насладиться этим лакомством.

Еще одна причина купить кукурузные шарики – пищевая ценность. Снеки не относятся к категории низкокалорийных продуктов, но они дарят быстрое и длительное насыщение, что позволяет на долгое время отсрочить следующий прием пищи. Такой перекус придется по душе и тем, кто вынужден придерживаться определенных ограничений – в составе отсутствует сахар, а кукурузная крупа не содержит глютен.

Для тех, кто соблюдает диету, а также всех, кто отдает предпочтение вкусным и питательным снекам, отличным решением станут кукурузные шарики с сыром. Приобретая продукцию Матяш, можно не сомневаться – это лучшее сочетание цены, состава и вкусовых характеристик.