Пн-Пт с 9.00 до 17.00,
Сб и Вс вых.

Готовый попкорн – максимум вкуса и минимум забот

12.04.2022

Хрустящий попкорн – это незаменимый атрибут отдыха. Сладкое или соленое, с разными вкусами, лакомство одинаково обожают дети и взрослые. А если в пакетике снеков есть игрушки, это будет настоящий сюрприз для малышей, которые приходят в восторг от подарков.

Компания «Матяш» предлагает попкорн от производителя по низким ценам. Высококачественный продукт полностью готов к употреблению, его не придется греть, жарить, проводить другие манипуляции – открыл и можно наслаждаться разнообразием вкусов отличной «воздушной кукурузы».

Небольшие по размеру пакеты удобно брать с собой на прогулку, в кинотеатр и на пикник, в парк и в качестве перекуса. Широкий ассортимент продукции, отличное качество дополняют список преимуществ. Готовые снеки могут быть самостоятельной закуской или стать ингредиентом нового салата, блюда на праздник.

Производитель предлагает к сотрудничеству дилеров, дистрибьюторов, гарантирует выгодные условия и четкий график поставок любых объемов по доступной стоимости и без задержек по срокам. Готовый попкорн – это востребованный и популярный продукт, который не залежится на полках, особенно если это изделие от «Матяш».