Пн-Пт с 9.00 до 17.00,
Сб и Вс вых.

Кукурузные шарики со вкусом карамели – сладкий снек и основа для любого десерта

14.04.2023

Сладости могут быть полезными – это подтверждают диетологи и специалисты по лечебному питанию. В ограниченный список таких продуктов входят и снеки, но только изготовленные без добавления запрещенных вкусовых ароматизаторов и прочих веществ. Компания «Матяш» предлагает кукурузные шарики «Краш» со вкусом карамели, которые порадуют всех сладкоежек и людей, вынужденных придерживаться определенных диетических требований.

Для изготовления кукурузных шариков в компании «Матяш» применяют только сырье высочайшего качества, а благодаря современному оборудованию, готовая продукция не требует применения запрещенных веществ. Снеки приятны на вкус, не имеют химического аромата и кроме самостоятельного перекуса послужат основой для различных десертов.

Например, кукурузные шарики «Краш» со вкусом карамели можно залить растопленными сливочными ирисками или сгущенкой, сформовать торт и посыпать семенами кунжута – получится альтернативный вариант торта «Муравейник». Простейшие рецепты – всегда самые вкусные, а с кукурузными шариками от компании «Матяш» блюда получатся даже у новичка.