Пн-Пт с 9.00 до 17.00,
Сб и Вс вых.

Новые кукурузные шарики со вкусом карамели

25.02.2022

В семье полезных снеков от «Матяш» пополнение! Мы рады представить вам кукурузные шарики «Краш» с карамелью! Они совсем недавно появились в нашем ассортименте, но уже успели завоевать доверие и симпатии многих покупателей. Их приятный сладкий вкус по достоинству оценили как дети, так и взрослые.

Преимущества шариков

Карамельные шарики «Краш» является не только вкусным, но и полезным перекусом, положительно влияющим на организм человека (при соблюдении меры потребления.) Наши шарики обладают следующими преимуществами:

  • в их состав входят витамины, микроэлементы, биологически активные вещества;
  • снеки имеют насыщенный вкус и аромат, при этом не содержат в своем составе подсластителей и искусственных вкусовых добавок;
  • повышенное содержание клетчатки в кукурузных шариках положительно влияет на организм, очищает его;
  • у них доступная цена.

Шарики полностью готовы к употреблению – их можно использовать как самостоятельное блюдо или заливать молоком для приготовления быстрого завтрака для всей семьи. Наши шарики имеют срок годности в 180 дней (6 месяцев), так что разумным решением будет купить кукурузные шарики оптом – это позволит избежать ожидания при доставке новых партий, а также получить выгодные условия сотрудничества.

Энергетическая ценность

Шарики «Краш» – это вкусный и полезный способ справиться с голодом. Мы готовы утверждать это наверняка, т.к. используем только натуральные продукты. Энергетическая ценность шариков «Краш» такова: на каждые 100 грамм продукта приходится

  • 11 грамм белков;
  • 21 грамм жиров;
  • 46 грамм углеводов.

Калорийность 100 грамм шариков составляет 450 Ккал, что позволит быстро справиться с чувством голода.

Упаковка

Продукт порционно расфасован в специальную упаковку. Размер порции составляет 50 грамм. Упаковка выполнена из качественного ламинированного двухслойного полипропилена с высокой степенью защиты - он оптимально подходит для сохранения вкусовых качеств и структуры шариков.

Для оптовых покупателей

Наша компания заинтересована в плодотворном сотрудничестве с компаниями, реализующими продовольственные товары. У нас вы можете приобрести оптом кукурузные снеки – как через дистрибьюторов, так и лично через сайт нашей компании. Мы открыты для взаимодействия с самыми разными дилерами и торговыми объектами. Предлагаемый ассортимент будет реализовываться как в сетевых магазинах и крупных торговых точках, так и в ларьках. Наши производственные мощности способны быстро создать нужное количество продукта, качество которого будет соответствовать всем действующим стандартам (весь пакет сопроводительных документов также прилагается).

Хотите продавать шарики «Краш» или другие наши снеки в своей торговой точке? Для этого свяжитесь с нами по указанным контактам. Наши менеджеры перезвонят вам в любое удобное для вас время.