Пн-Пт с 9.00 до 17.00,
Сб и Вс вых.

Компания Матяш – вкусные чипсы по лучшим ценам

12.02.2019

Выбирая снеки для оптовой закупки, важно учитывать следующие нюансы: стоимость, рентабельность, репутация производителя. Сложно отыскать оптимальный вариант, подходящий и по цене, и по качеству, но продукция Матяш станет той самой золотой серединой. Именно поэтому, если вы планируете купить оптом чипсы – свяжитесь с нами уже сейчас, чтобы в полной мере оценить все выгоды нашего коммерческого предложения.

Матяш – ведущий производитель и поставщик чипсов

Снеки – универсальный продукт. Его употребляют в пищу и дети, и взрослые, любят как мужчины, так и женщины – целевая аудитория поистине огромна. Надежный поставщик чипсов – это гарантия стабильной работы вашей торговой точки. Сотрудничая с компанией Матяш, вы получаете уверенность в том, что поставки будут выполнены своевременно и в полном объеме, ведь нас ценят не только за отменное качество продукта, но и высокий уровень сервиса.

Ассортимент чипсов Матяш

Все продукты, представленные в каталоге, сертифицированы и соответствуют действующим стандартам качества и надежности. Компания выпускает следующие серии:

  • Королевский краб – хрустящие снеки выполнены в виде обитателя морских глубин. Поставляются в отдельных пачках по 30 гр (в упаковке – 25 штук), так и в картонных коробах (1 кг).
  • Мак-Фри – картофельная соломка со вкусом кетчупа. Прекрасная альтернатива привычным чипсам. В одной упаковке – 25 грамм, поставка – по 26 штук в гофрокоробе.
  • Лайк чипс – прямоугольные снеки с широчайшей палитрой вкусов. Красная икра, грибы со сметаной, курица, бекон, сметана и зелень. Выпускаются в больших и маленьких картонных упаковках, по 80 и 40 грамм соответственно.
  • Лайк чипс овал – самая популярная серия была продублирована и в традиционной, округлой форме. Доступны следующие вкусы: сметаны с луком или зеленью, шашлыка, сыра. Объем упаковки – 20 и 50 грамм.

Компания Матяш занимает ведущие позиции в рейтинге отечественных производителей чипсов. Нас ценят за безупречную репутацию и высокую рентабельность продукта. А условия сотрудничества для оптовых покупателей действительно лояльны и заманчивы.

Чипсы Матяш – высокодоходный продукт для вашего бизнеса

Почему именно чипсы Матяш? Потому что это известная марка, которую любят и знают. Наши снеки востребованы покупателями, поэтому они обязательно станут одним из самых ходовых товаров в вашем магазине. Более того, можно выделить и другие причины в пользу взаимовыгодного сотрудничества:

  • Доступная стоимость чипсов
  • Оперативное формирование и доставка заказа
  • Полный комплект бумаг на все виды продукции

Ежедневно мы отгружаем крупные заказы в различные торговые точки, реализуя продукцию крупным и мелким оптом. Все заявки оперативно обрабатываются, а доставка не заставляет себя ждать. Для дилеров предусмотрены специальные условия – достаточно заполнить онлайн заявку на сайте, чтобы получить прайс-лист и заключить договор с ведущим отечественным производителем чипсов.